Trainings
      Stand: 23.08.17
Frauen I
(U20)
  
montags 20:30-22:00 SH Rautenschemm Pb Karin Schürmann 29.07.15Ansprechpartnerin
Karin Schürmann
0160 2637587
karinschuermann@gmx.de
mittwochs 20:00-22:00 SH Von-Westphalen-Str.
freitags 20:00-22:00 SH Rautenschemm
Frauen II
(SG SSV/
SuS Westenf.)
freitags 18:00-20:00 SH Rautenschemm  
Frauen III
U20 | U18
 
mittwochs 18:30-20:00 SH Von-Westphalen-Str. Pb Detlef Rose 06.08.15Detlef Rose
0170 4026968

spielmannrose@t-online.de
  
freitags 18:30-20:00 SH Rautenschemm
Frauen IV
U16
mittwochs 17:00-18:30 SH Von-Westphalen-Str.

Pb Benedikt Sommer 06.08.15

Benedikt Sommer
0170 4114081
benedikt.sommer89@web.de

Frauen IV
U16 I
freitags  18:00-19:30 SH Von-Westphalen-Str. Evamaria Falke Pb

Evamaria Falke
0151 28938747
evamaria@falkeseite.de

U16 II freitags  16:30-18:00 SH Von-Westphalen-Str. Pb Karin Schürmann 29.07.15

Karin Schürmann
0160 2637587
karinschuermann@gmx.de

U14 mittwochs  17:00-18:30 SH Realschule, Schederweg Frigger Nadine

Nadine Frigger
0151 46617784
nadine.frigger@gmx.de

U14 | U13 freitags  15:00-16:30 SH Von-Westphalen-Str. Pb Maike Schotka 13.07.15

Maike Schotka
0171 8643245
maike.schotka@web.de

U12  mittwochs  17:15-18:30 SH Realschule, Schederweg Arslan Hivda

Hivda Arslan
0152 24745726
hivdaarslan@hotmail.de

donnerstags 17:30-19:00 SH Gymnasium, Schederweg  
Hobby-Mixed 1
(etwas ambitionierter)
montags 20:30-22:00 SH Rautenschemm Ansprechpartnerin:
Heike Niederhoff
0160 557406
heike.niederhoff@t-online.de
Hobby-Mixed 2
(just for fun)
freitags 20:00-22:00 SH Gymnasium, Schederweg Ansprechpartnerin:
Marion Rickert
0291 8981
marion.rickert@t-online.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

____________


unseren Sponsoren Danke!

Sparkasse

Veltins Logo 2013 4c quadrat web

alt

ARAL

Saracino Logo 

alt

radio sauerland Copy

alt

alt

Schnier

Stadtmarketing