Saison 2009/2010
|
|
Frauen 1 |
Verbandsliga 3
|
|
Frauen 2 |
Bezirksklasse 19
|
|
Frauen 3 |
Kreisliga HSK
|
Erg./Tabelle > |
A-Jugend |
Oberliga 6
|
|
B-Jugend |
Oberliga 6
|
Erg./Tabelle > |
D-Jugend |
Bezirksliga 25
|
Erg./Tabelle > |
E1-Jugend |
Oberliga 5
|
Erg./Tabelle > |
E2-Jugend |
Bezirksliga 12
|
Erg./Tabelle > |
E3-Jugend |
Bezirksliga 12
|
Erg./Tabelle > |
F1-Jugend |
Bezirksliga |
|
F2-Jugend |
Bezirksliga |
|
Hobby-Mixed |
40 Jahre "Er & Sie" > |
Spielplan, Aktuelles... |
alle Spiele der Teams des SSV Meschede |
Saison 2009/2010 |
chronologisch |
Frauen 1 | Frauen 2 | Frauen 3 | U20/A-Jgd. | U18/B-Jgd. | U14/D-Jgd. |
Team | Datum | Wo.tag | Uhrzeit | H1) | ||||
Frauen 2 BK 19 | 12.09.2009 | SV RW Westönnen | - | SSV Meschede 2 | Sa | 15.00 Uhr | ||
fällt aus-Team abgem. | ||||||||
U20 OL 6 | 13.09.2009 | VV Humann Essen II | - | SSV Meschede | So | 11.00 Uhr | ||
U20 OL 6 | 13.09.2009 | SSV Meschede | - | VV Humann Essen | So | 11.00 Uhr | ||
U20 OL 6 | 18.09.2009 | SSV Meschede | - | TV Neheim | Fr | 18.30 Uhr | H | |
Frauen 2 BK 19 | 19.09.2009 | SSV Meschede 2 | - | SuS Störmede 2 | Sa | 15.00 Uhr | ||
Frauen 1 Vl 3 | 19.09.2009 | VfL Berleburg | - | SSV Meschede | Sa | 19.45 Uhr | ||
Frauen 3 Kl HSK | 19. Sep 09 | SSV Meschede 3 | - | TuS Nuttlar 2 | Sa | 15.00 Uhr | H | |
Frauen 3 Kl HSK | 19.09.2009 | SSV Meschede 3 | - | SuS Westenfeld 2 | Sa | 15.00 Uhr | H | |
U18 OL 6 | 20.09.2009 | SSV Meschede | - | CVJM Siegen | So | 14.00 Uhr | H | |
U18 OL 6 | 20.09.2009 | TV Wanne | - | SSV Meschede | So | 16.00 Uhr | H | |
U14/D-Jgd. Bl 25 | 20.09.2009 | SV RW Westönnen | - | SSV Meschede | So | 11.00 Uhr | ||
U14/D-Jgd. Bl 25 | 20.09.2009 | SSV Meschede | - | DJK GW Werl | So | 11.00 Uhr | ||
Frauen 2 BK 19 | 26.09.2009 | SSV Meschede 2 | - | TV Brilon | Sa | 15.00 Uhr | H | |
Frauen 1 Vl 3 | 27.09.2009 | SSV Meschede | - | TSG Solingen | So | 15.00 Uhr | H | |
Frauen 3 Kl HSK | 27.09.2009 | SG Tura Fr./TV Neh. | - | SSV Meschede 3 | So | 14.30 Uhr | ||
U18 OL 6 | 03.10.2009 | SG FdG Herne | - | SSV Meschede | Sa | 15.00 Uhr | ||
U18 OL 6 | 03.10.2009 | SSV Meschede | - | VC SFG Olpe | Sa | 15.00 Uhr | ||
U14/D-Jgd. Bl 25 | 03.10.2009 | SSV Meschede | - | SuS Westenfeld 2 | Sa | 15.00 Uhr | H | |
U20 OL 6 | 04.10.2009 | TuS Versetal | - | SSV Meschede | So | 11.00 Uhr | ||
U20 OL 6 | 04.10.2009 | SSV Meschede | - | TV Gladbeck | So | 11.00 Uhr | ||
Frauen 1 Vl 3 | 10.10.2009 | TV Salchendorf | - | SSV Meschede | Sa | 20.00 Uhr | ||
Frauen 2 BK 19 | 31.10.2009 | SSV Meschede 2 | - | TV Geseke | Sa | 15.00 Uhr | H | |
Frauen 1 Vl 3 | 31.10.2009 | SSV Meschede | - | Hammer SC | Sa | 19.30 Uhr | H | |
Frauen 3 Kl HSK | 31.10.2009 | TV Schmallenberg | - | SSV Meschede 3 | Sa | 15.00 Uhr | ||
Frauen 2 BK 19 | 07.11.2009 | SSV Meschede 2 | - | TuS Müschede | Sa | 15.00 Uhr | ||
Frauen 1 Vl 3 | 07.11.2009 | VV Holzwickede | - | SSV Meschede | Sa | 19.00 Uhr | ||
U20 OL 6 | 08.11.2009 | SSV Meschede | - | VC Bottrop 90 | So | 11.00 Uhr | ||
U20 OL 6 | 08.11.2009 | SSV Meschede | - | VV Phönix Schwerte | So | 11.00 Uhr | ||
Frauen 2 BK 19 | 14.11.2009 | RC Sorpesee 4 | SSV Meschede 2 | Sa | 15.00 Uhr | |||
Frauen 3 Kl HSK | 14.11.2009 | SSV Meschede 3 | - | TV Neheim 2 | Sa | 15.00 Uhr | H | |
Frauen 3 Kl HSK | 14.11.2009 | SSV Meschede 3 | - | SG Tura Fr./TV Neh. | Sa | 15.00 Uhr | H | |
Frauen 1 Vl 3 | 15.11.2009 | SSV Meschede | TuS Iserlohn II | So | 15.00 Uhr | H | ||
Frauen 2 BK 19 | 21.11.2009 | SSV Meschede 2 | - | SuS Reiste | Sa | 15.00 Uhr | ||
Frauen 1 Vl 3 | 21.11.2009 | SSV Meschede | - | TuS Hattingen | Sa | 19.30 Uhr | H | |
Frauen 3 Kl HSK | 21. 11.2009 | TuS Nuttlar 2 | - | SSV Meschede 3 | Sa | 15.00 Uhr | ||
Frauen 1 Vl 3 | 28.11.2009 | EVC Massen | - | SSV Meschede | Sa | 19.00 Uhr | ||
Frauen 3 Kl HSK | 28. 11.2009 | SuS Westenfeld 2 | - | SSV Meschede 3 | Sa | 15.00 Uhr | ||
Frauen 2 BK 19 | 29.11.2009 | SSV Meschede 2 | - | TV Marsberg | So | 11.00 Uhr | ||
U18 OL 6 | 05.12.2009 | TB Höntrop | - | SSV Meschede | Sa | 15.00 Uhr | ||
U18 OL 6 | 05.12.2009 | SSV Meschede | - | Bayer Wuppertal | Sa | 15.00 Uhr | ||
U14/D-Jgd. Bl 25 | 05.12.2009 | SSV Meschede | - | TuS Echthausen | Sa | 15.00 Uhr | H | |
U14/D-Jgd. Bl 25 | 05.12.2009 | SuS Westenfeld | - | SSV Meschede | Sa | 15.00 Uhr | H | |
U20 OL 6 | 06.12.2009 | SSV Meschede | - | VC SFG Olpe | So | 14.00 Uhr | H | |
U20 OL 6 | 06.12.2009 | TB Höntrop | - | SSV Meschede | So | 16.00 Uhr | H | |
Frauen 2 BK 19 | 12.12.2009 | SSV Meschede 2 | - | SV RW Westönnen | Sa | 15.00 Uhr | H | |
fällt aus-Team abgem. | ||||||||
U18 OL 6 | 13.12.2009 | VfL Tel. Bochum | - | SSV Meschede | So | 11.00 Uhr | ||
U18 OL 6 | 13.12.2009 | SSV Meschede | - | TSG Solingen | So | 11.00 Uhr | ||
U14/D-Jgd. Bl 25 | 13.12.2009 | TuS Echthausen | - | SSV Meschede | So | 10.30 Uhr | ||
U14/D-Jgd. Bl 25 | 13.12.2009 | SSV Meschede | - | TuS Müschede | So | 10.30 Uhr | ||
Frauen 2 BK 19 | 09.01.2010 | SuS Störmede 2 | - | SSV Meschede 2 | Sa | 16.00 Uhr | ||
Frauen 1 Vl 3 | 09.01.2010 | SSV Meschede | - | VfL Berleburg | Sa | 19.30 Uhr | H | |
Frauen 1 Vl 3 | 16.01.2010 | TSG Solingen | - | SSV Meschede | Sa | 18.00 Uhr | ||
Frauen 2 BK 19 | 17.01.2010 | TV Brilon | - | SSV Meschede 2 | So | 15.00 Uhr | ||
Frauen 1 Vl 3 | 23.01.2010 | SSV Meschede | - | TV Salchendorf | Sa | 19.30 Uhr | H | |
U14/D-Jgd. Bl 25 | 24.01.2010 | DJK GW Werl | - | SSV Meschede | So | 11.00 Uhr | ||
U14/D-Jgd. Bl 25 | 24.01.2010 | SSV Meschede | - | TuS Echthausen | So | 11.00 Uhr | ||
Frauen 2 BK 19 | 30.01.2010 | TV Geseke | - | SSV Meschede 2 | Sa | 15.00 Uhr | ||
Frauen 1 Vl 3 | 30.01.2010 | Hammer SC | - | SSV Meschede | Sa | 17.00 Uhr | ||
Frauen 3 Kl HSK | 30. 01.2010 | SSV Meschede 3 | - | TV Neheim 2 | Sa | 15.00 Uhr | H | |
Frauen 3 Kl HSK | 30.01.2010 | SSV Meschede 3 | - | TV Schmallenberg | Sa | 15.00 Uhr | H | |
Frauen 2 BK 19 | 13.02.2010 | TuS Müschede | - | SSV Meschede 2 | Sa | 15.00 Uhr | ||
Frauen 1 Vl 3 | 14.02.2010 | SSV Meschede | - | VV Holzwickede | So | 15.00 Uhr | H | |
Frauen 2 BK 19 | 20.02.2010 | SSV Meschede 2 | - | RC Sorpesee 4 | Sa | 15.00 Uhr | H | |
Frauen 3 Kl HSK | 20.02.2010 | TV Schmallenberg | - | SSV Meschede 3 | Sa | 15.00 Uhr | ||
Frauen 1 Vl 3 | 21.02.2010 | TuS Iserlohn II | - | SSV Meschede | So | 16.15 Uhr | ||
U14/D-Jgd. Bl 25 | 21.02.2010 | SuS Westenfeld | - | SSV Meschede | So | 11.00 Uhr | ||
U14/D-Jgd. Bl 25 | 21.02.2010 | SSV Meschede | - | TuS Müschede | So | 11.00 Uhr | ||
Frauen 2 BK 19 | 27.02.2010 | SuS Reiste | - | SSV Meschede 2 | Sa | 15.00 Uhr | ||
Frauen 1 Vl 3 | 27.02.2010 | TuS Hattingen | - | SSV Meschede | Sa | 16.00 Uhr | ||
Frauen 3 Kl HSK | 27. Feb 10 | SSV Meschede 3 | - | TuS Nuttlar 2 | Sa | 15.00 Uhr | H | |
Frauen 3 Kl HSK | 27.02.2010 | SSV Meschede 3 | - | SG Tura Fr./TV Neh. | Sa | 15.00 Uhr | H | |
Frauen 2 BK 19 | 06.03.2010 | TV Marsberg | SSV Meschede 2 | Sa | 15.00 Uhr | |||
Frauen 1 Vl 3 | 06.03.2010 | SSV Meschede | EVC Massen | Sa | 19.30 Uhr | H | ||
Frauen 3 Kl HSK | 07.03.2010 | TV Neheim 2 | - | SSV Meschede 3 | So | 14.00 Uhr | ||
U14/D-Jgd. Bl 25 | 13.03.2010 | TV Neheim | - | SSV Meschede | Sa | 15.00 Uhr | ||
U14/D-Jgd. Bl 25 | 20. 03.2010 | SSV Meschede |
- |
SuS Westenfeld 2 | Sa | 15.00 Uhr | H | |
U14/D-Jgd. Bl 25 | 20. 03.2010 | SV RW Westönnen |
- |
SSV Meschede | Sa | 15.00 Uhr | H | |
Heimspielrecht |
1)H = in Meschede |