A Jugend
 -Jugend


Jahrgang 1999-2000 | Kreisliga A | Spiele: samstags 16:30


A Jugend web


Trainer
Emrah Celik
Mobil 0160 3719137
Mail emrah86@hotmail.de


Betreuer
- noch unbesetzt -


Training
montags       17:30 - 19:00
donnerstags  19:00 - 20:30

beide Tage Sportanlage Dünnefeld


 

B Jugend

 

 - Jugend 


Jahrgang 2001-2002 | Kreisliga West | Spiele: mittwochs, 18:30


Trainer
Moritz Koch
Mobil 0151 53079506
Mail moritz.koch.1996@web.de


Betreuer
- unbesetzt -


Training
montags       19:00 - 20:30
freitags         17:30 - 19:00

beide Tage Sportanlage Dünnefeld


 

C Jugend

 

 - Jugend


Jahrgang 2003-2004 | Kreisliga A | Spiele: samstags 15:00


C Jugend 2017 2018 web


Trainer
Jörg Dinkel
Mobil 0157 72996303
Mail jdinkel73@gmail.com


Betreuer
Björn Leitner
Mobil 0157 89087635


Training
dienstags      17:30 - 19:00
donnerstags  17:30 - 19:00

beide Tage Sportanlage Dünnefeld


 

 D Jugend

- Jugend


Jahrgang 2005-2006
D1: Leistungsliga West | Spiele: samstags 13:30
D2: Kreisliga B West | Spiele: samstags 12:00
D1BobingenD2 Jugend1.jpg

D1 D2 
Trainer
Ibrahim Barry
Mobil 0171 2701921
Mail ibrahimbarry@gmx.de
Trainer
Ekin Mucehed
Mobil 0159 08149513
Mail mucehed1998@hitmail.de
Betreuer
Max Schamoni
Mobil 0162 9201611
Betreuer
Jörg Dinkel
Mobil 0157 72996303
Mail jdinkel73@gmail.com
Training
mittwochs     16:30 - 18:00
freitags         16:30 - 18:00
Training
dienstags 17:30 - 19:00
sonntags 10:00 - 12:00
alle Tage Sportanlage Dünnefeld

 

E Jugend

 

 - Jugend


 Jahrgang 2007-2008 | Kreisliga A West | Spiele: samstags 11:00


E1 20.10.17 web
die aktuelle E-Jugend

E1  E2
Trainer
Stefan Beule
Mobil 0160 95476043
Mail stefanbeule@web.de
Trainer
Birhat Altun
Mobil 0152 56084038
Mail birhat_altun@outlook.de
Betreuer
Michael Pagounopoulos
Mobil 0171 6508683
Mail cdeinert@gmx.de
Betreuer
Georgios Rovas
Mobil 0171 6508683
Mail rovas@t-online.de
Training
dienstags          16:00 - 17:30
donnerstags      18:30 - 18:00
Training
dienstags   16:00 - 17:30
sonntags    10:00 - 12:00
alle Tage Sportanlage Dünnefeld

 


 

Sparkasse

Veltins Logo 2013 4c quadrat web


Button Website


 

 Knochenmarkspende Website


DemokratieundRespekt